Радиостанции и аксессуары всех диапазонов частот на RADIO-ADMIN.RU Интернет-магазин средств радиосвязи ООО "Карат-Телеком"
Адрес: Россия, г. Омск, ул. 7-я Северная, д. 186
Телефоны: (3812) 38-12-12, факс: 32-62-37

Новости от ЗАО "Вива-Телеком"

Купить рации и комплектующие для радиостанций Вы можете здесь! © 2006-2016 "Интернет-магазин средств радиосвязи RADIO-ADMIN.RU"

На данном сайте Вы можете купить стационарные, автомобильные и портативные радиостанции, любительские рации и различные аксессуары к ним. Возможна доставка купленного товара в регионы.
В каталоге представлены радиостанции известных производителей: Motorola, Kenwood, Vertex Standard & Yaesu, Icom и других. Если Вам сложно сделать выбор радиостанции, то обратитесь к нашим специалистам и они обязательно помогут.
Продажа радиостанций и другого оборудования производится со складов в Омске. Гарантийное и послегарантийное обслуживание раций производится в наших сервисных центрах.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на www.radio-admin.ru обязательна.
Адрес электронной почты: global@viva-telecom.org